Несколько рецептов

Старинный тибетский рецепт

Посылаю вам тибетский рецепт, благодаря которому я вылечила сердце и кисту на яичниках.

Теперь все хорошо, уже второй год нет болей и даже запоров, хотя мне 79-й год. А раньше без конца приезжала «скорая». Очень советую вам этот рецепт. Если делать все точно и осмысленно, организм омолаживается.

Берутся среднего размера 1 головка чеснока и лимон. Все тщательно моется и обдается кипятком, потом измельчается вместе с кожурой. Смесь помещается в глиняный или стеклянный сосуд, заливается 600 мл охлажденной кипяченой воды и ставится на 3-4 дня в темное прохладное место, а затем процеживается. Принимать снадобье надо по 50 г утром натощак. Курс - 3 месяца, потом перерыв на месяц.

Конечно же, польза чеснока неоспорима. Такой настой хорошо восстанавливает иммунную систему. Это действенное противопростудное, противогриппозное и профилактическое средство.

Чистотел против экземы

Сам переболел экземой. Образовались нарывчики на волосистой части головы. Лечился уколами, мазями. Врач предлагала подстричься наголо. Прошел курс лечения, и меня выписали из больницы, недолечив. Тогда люди добрые посоветовали чистотел.

Надо нарезать чистотел во время цветения. Промыть, 1 просушить и перемолоть через мясорубку. Полученную массу отжать через марлю, сок слить в бутылку и хранить в холодильнике, а жмых выбросить. Смочить ватку соком и вдавливать в болячки, но не втирать. Утром натощак и вечером перед сном выпивать 5 капель сока, разведенного в 50 мл (стопке) прохладной кипяченой воды.

И все ваши болячки быстро пройдут, и не забывайте выполнять йога упражнения для начинающих!

Лепешка от боли в пояснице и ногах

Лечебная лепешка избавит вас от болей в пояснице и ногах.

Надо взять по 3 ст. л. сока репчатого лука, сока алоэ и рыбьего жира. Все тщательно перемешать, всыпать немного муки, сделать лепешку и положить ее на больное место на ночь. Утром снять и протереть кожу отваром из трав или кремом.