Любовь вернется и приумножится

Любовь вернется и приумножится

Болеем мы чаще всего потому, что своими мыслями притягиваем болезни. Мы жалуемся на равнодушие и грубость окружающих, осуждаем их, но тем самым им же и уподобляемся. А когда отвлекаемся на полезные дела, думать о плохом уже некогда.

Помогая другим, я, например, чувствую себя увереннее и сильнее. По образованию медицинский работник, преподаю лечебную физкультуру и упражнения йоги, как правило для начинающих. Вот мои советы.

• Всем без исключения заниматься гимнастикой, любыми физическими упражнениями, даже танцами. Делайте это с любовью, с хорошим настроением и позитивными мыслями. Каждому человеку от рождения дано право наслаждаться полноценной жизнью, чувствовать себя здоровым, энергичным. Дана и сила для осуществления наших желаний. Она - в нас самих.

• С кем бы мы ни вступали в контакт, мы либо отдаем любовь, либо нет. Отданное от души возвращается. Поэтому если вы проявили доброту, кого-то поддержали, поблагодарили, любовь снова вернется к вам и приумножится. А если отношения с кем-то натянутые, то отмечайте в человеке хорошие качества (поверьте, они есть). Тогда вы увидите, как произойдет перемена. Чтобы жить в окружении счастливых и здоровых людей, надо самому быть таким. Это закон: подобное притягивается к подобному.

Людям, которые живут в деревне, можно позавидовать: меньше машин, шума, суеты. А уж о природе что и говорить! Все под рукой: и лес, и речка... Лично у меня нет родственников, живущих в деревне или селе, и дачи тоже нет. Была бы очень рада познакомиться с теми, кто живет не в крупных городах. Давайте переписываться, обмениваться полезными рецептами и советами!